Чугай

Задача на иерархию вагонов

Помогите написать!!! !

Поезд. Определить иерархию вагонов и локомотивов. Создать несколько объектов. Собрать поезд с определением его общей грузоподъемности или числа пассажиров.

ТРЕБОВАНИЯ.
1.Приложение должно быть написано на любом из языков: С++, С# или Java.
2.Использовать только стандартные компиляторы и библиотеки.
3.При кодировании должны быть использованы соглашения об оформлении кода для соответствующего языка – code convention.
4.Использовать возможности ООП: классы, наследование, полиморфизм, инкапсуляция.
5.Не использовать графический интерфейс! Приложение должно быть консольным.
6.Работа с консолью или консольное меню должно быть минимальным, так как ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ЗАДАНИЯ – ПРОВЕРИТЬ ВОСПРИЯТИЕ ООП.
7.Не использовать внешние источники данных: файлы, СУБД, XML.
8.Данные инициализации объектов передавать с помощью конструктора, функции или метода (н-р:
для Java и С#: Student ob = new Student(456543, 19, “Smith”);
для С++: Student ob(456543, 19, “Smith”);
9.На собеседование приносить на флеш-носителе исходный код и откомпилированное приложение.

Анна Овсянникова

Ох ну ничего себе.. .
Домашку за школьников делал.
Курсовые за студентов - тоже.
Но собеседование еще за другого человека не проходил.
Пиши на почту, о цене договоримся - на С++ сделаю

Марина

Могу сделать, пишите на почту.