Костя Травкин

Используя наследие построить иерархию объектов в трехмерном пространстве : "точка"- "вектор"

Построить эту иерархию наследованием.. . Прошу помочь - возможно это кем то уже делалось, не прошу писать с нуля - просто если кто то подобное встречал кинуть ссылку/код

По учебному курсу возможно кто- то проходил...

Наталья Зенина

Нет тут наследования и точка. А иерархия видна невооруженным взглядом, из определения.