Gevorg Azatyan

Как на языке DELPHI нарисовать трехмерный вектор?

Помогите пожалуйста, как на языке DELPHI нарисовать вектор, имеющий 3 координаты?

>>Делфи - НЕ ЯЗЫК!! !Делфи - среда программирования!! !

Да что вы говорите. http://ru.wikipedia.org/wiki/Delphi_(язык_программирования)

Влад Степанов

Делфи - НЕ ЯЗЫК!! ! Делфи - среда программирования!!!

Александр Самохвалов

Hunter; неточно. Начиная с седьмой версии среды программирования Delphi, расширенный фирмой Borland язык Pascal эта фирма начала называть, как и среду программирования, тоже Delphi.
А рисовать - находишь проекцию трехмерного вектора на плоскость и рисуешь ее. Если, конечно, не собираешься делать объемное изображение для рассматривания в цветных очках, тогда тебе придется находить две проекции и рисовать их разными цветами. 😉