Ольга Дмитриева

подскажите пожалуйсто, похудею ли я питаясь гречкой и за какое время уходят килограммы?

Лисёнок

я похудела на чуть-чуть совсем, и вес потом не вернулся, правда у меня его (веса) лишнего и нет. Главное после гречневой диеты потом не нажраться чего-попало) ) т. к. оооочень хочется)
а вобще, конечно, лучше спортом заниматься и ограничить себя в жирном, сладком. . ну, об этом писали)

Jo
Jonni

2-4 кг. за неделю реально.

Марина Шишкина

На гречневой диете уходит лишняя вода, а не жир. Все, что уйдет, вернется моментально. Питайтесь 5-7 раз в день, исключив сладкое, жареное, жирное. И идите в спортзал, бассейн или в лес на лыжах. В общем выбирайте физ. нагрузку по душе. Главное - хорошее настроение, тогда и худеть будет легче)))))

Ruslan Pashaev

я сидела на гречке за 6 дней минус 5кг-можно и больше похудеть но сил не хватает)) ) потом ела как обычно вес вернулся назад через 2 месяца... (гречка залитая кипятком на ночь-утром кушаешь)

Анастасия

одна гречка вам не даст всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры.
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]