Ольга Корнеева

назовите отрицательные причины создания хранения и накопления ядерного оружия. кроме того что может повторится Цусима

Olga Hlinovskaya

Вот, бля, деревня.. . Два слова связать не может и туда же-Цусима, Хиросима, Мацуока.

Рё
Рёрјсџ

Может быть всё таки Хиросима ? .;-))

Евгений Апенин

Цусима не повторится. Порт-Артур мы в Первую мировую просрали, он теперь китайский.

Что такое "отрицательные причины"? Может "отрицательные последствия"?

Любашка Кислякова

При таких познаниях повторение Цусимы неизбежно даже без ЯО!

Ф.камень

Большое излучение проблемы с хранение и зачем вообще это нужно тебе.

Кирилл Алибаев

Не хотим повторить поражения русского парового флота.