Ольга Журавлева

Сейчас наткнулся на группу в контакте против ВДВ, а как вы относитесь к Воздушно-десантным войскам России?

Светлана Курочкина

Отношусь нормально и с уважением, сам служил при союзе в ВДВ, а кто не уважает нас советую не говорите это вслух, 2 августа сидите дома.

Олячк@ Рыжов@

я так понимаю ребят туда крепких, физически и психически здоровых отбирают

Кравченко

к адекватным очень хорошо отношусь, а которые нажрутся и потом толпой простых людей бьют плохо

Ольга Гуляева

интересно в чем причина создание такой группы?
ВДВ-сила!

Максим Денисов

Вот их и надо отправить на учения по нормам ВДВ, пусть почувствуют все прелести на своей шкуре.

Карнелия

ВДВ - это мускул армии. А к группе.. . Что на них обращать внимание, ненормальных у нас полно, снизу доверху. Отношусь к группе, как к группе по защите геев, Так же брезгливо.

Марина Бондарева

на хрен думать... прыгать надо.... (как к ним еще можно относиться)

Ярослав Воронков

Это элита нашей армии-это говорит о многом

Иван

Как отношусь?.. .
Я бы им самолёт специальный выделил... .
"Чёрный тюльпан"...
Там наверное суки собрались, которые пороха не нюхали.. .
Даже не хочется в инете уродов искать.. .
Думаю ребята их обязательно найдут.. .
Найдут, и поблагодарят...

Евгений

ВДВ - резерв верховного главнокомандования.

Кристина Ермакова

да пофигу в общем. у меня отец всю жизнь в пограничных войсках служил. мне фсб как-то роднее.

Наташенька Симакова

Никак не отношусь, - боюсь летать...

Виталий И Эльвира Кравчун

Положительно и с уважением отношусь к адекватным!! ! Которые не нажираются 2 августа и не ведут себя как свиньи.
А группу создали скорее всего из-за зависти и те, кого десантники побили, т. е. обиженные и школота.

Natali Bobrova

хорошо хотя служил в морской пехоте

Макс

с детства мечтал служить в ВДВ, но увы не взяли

Юлия Родина

ВДВ - это ВДВ, Что еще надо говорить? А чем эта группа мотивирует свое "против", это группа пострадавших 2 августа?

Анюта Глушкова

да ну никак.. Меня это в принципе мало заботит...

Танюсик Воронцова

Пехота с зонтиками. Не лучше других родов войск и не хуже.

Владимир Новосельцев

нормальные ребята.. . юмор дикоративный, разговор короткий.. . если надо значит надо - значит так и будет.

Максим Берёзкин

Ответ очевиден:
-нужный и элитарный род войск.
И неужели есть другие варианты?

Олимп Недвижимость

Я сам лично ничего не имею против ВДВ. Мой отчим служил в ВДВ. Друг однокурсник - десантник. Я за дружбу всех родов войск.
НО.
ОДИН ПЬЯНЫЙ РАКЕТЧИК СТРАШНЕЕ ДИВИЗИИ ВДВ.