Марина Толстикова

имеет ли право УК перекладывать долги, например за отопление, с одних жильцов на тех, кто исправно оплачивает счета?

Наталья Никишина

Если у вас есть точная информация об этом факту, напишите заявление в прокуратуру.

Ми
Михаил

Теоретически не имеет права. Но пример с Путина берут, который на плечи населения всё перекладывает.

Юлия Шаламова

а вы думаете для чего одн придумали?

Андрей

По закону нет, а на практике так оно и выходит: платишь за себя и вон за того парня.

Ольга Юрова

Нет не имеет. Но, все равно перекладывает