Miss Creed

имеет ли право УК настаивать на проведение капремонта кровли за счет собственников? Семь лет назад капремонт уже был

Елизавета Иванова

Так Вам и надо лохам, где вы были семь лет назад когда выполнили капремонт ???Вы смотрели смету, акты выполненных работ, подписывали ???
Поднимайте всех жильцов, проводите собрание и думайте головой.... А то моя хата с краю, ничего не знаю.

Женя Абрамова

А капрмонт вам делали за чей счет, за государственный? Пора уже отвыкать. Собственник содержит места общегопользования, в том числе собирает деньги на ремонт. Загляните в договор с УК, там все написано. Но в доме собственник не один. а крыша-место обшего пользования. Пускай все скидываются.

Дима Дима

Наоборот, тут еще больше вопросов к коммунальщикам. Почему они так хреново содержали кровлю, раз уже через 7 лет ей потребовалась замена?