Яна

Как оформить зем. участок если нет сад. общества и нет документов на землю. Есть только квитки оплаты за свет за 10 лет.

Анастасия Титовец

Никак ! 🙂
Ищите правоустанавливающие документы на земельный участок! В частности, можете обратиться в земельный комитет ( департамент, отдел ) администрации вашего муниципального образования, в архив !