Надежда Тарасова

как оформить участок без правоустанавливающих документов? что я вляется основанием для получения права на зем участок?

в пох книге я зарег 2003г мать в 2001г дом и зем уч давали отчиму еще в 86г. в браке не состояли ...оба умерли ...док тов нет. . на момент смерти родителей мне было 15- 16 лет ...админ отказала в выкупе по кад стоимости.. . в суде требуют основание на признание прав ...где взять основание?

Ната

договор купли продажи например, идеально если бы стояла подпись главы пос адм или исп обязаности главы или кого то подобного, именно на момент даты сделки (а не нынешнего) . Св-во права собств не правоустанавливающий а правоподтверждающий документ. Т е или постановление главы или что то такое что вам государство в лицекого то выделило этот участок. Или договор купли продажи, дарения или мены. Основание откуда у вас он.

На худой конец иск в суд о признании вас членом семьи отчима если на него есть докум основания, и как член семьи просить заключить с вами что там вам надо от администрации

Николай Кадушкин

Основание для получения является Распоряжение (скорее всего) Главы поселения, или администрации района, города, области, в котором будет указано ИВАНОВУ Ивану Ивановичу 1930 г. р. , проживающему по адресу: пос. Коромысло, Удойского района, Волгоградской области, ул. Ленина дом 12, выделить на безвозмездной основе в собственность участок земли площадью 0,06 Га в садово-потребительском кооперативе "Красный партизан". Основание: Решение межведоственной комиссии по землеустройству. Примерно так.

Наталия Касьяник

что я вляется основанием для получения права на зем участок? Правоустанавливающие документы.

Сергей Кошелев

Свидетельство о государственной регистрации этого права, выданное территориальным органом ФСГРКК (Росреестром)

Va
Valentina

Получение на него ( участок) кадастрового номера и права собственности на этот номер

Виктор

нет таких вариантов.

Дина Никулина

К сожалению, как мне известно - никак.