Вадим Пешков

Какие документы нужно оформлять на зем. участок выделен по суду и имею ли я право оградить свой участок до их оформления?

Решение суда о разделе дома и участка в натуре с определением порядка пользования

Анна

кадастровый учет и регистрация.
Для учете нужно собрать межевой план.

Иногда решения суда такие тупые что невозможно технически собрать межевой план и мы обратно отправляли

Ольга Журавлева

Нет, не можешь! Это еще не твоя земля.