Тесса Иш

как оформить земельный участок: фактически участок 23 сотки, оформлено в собственность по правоустанавливающим документа

Юля Кондратьева

По Вашему вопросу участок уже оформлен по правоустанавливающим документам в собственность. Может быть ВЫ хотите переоформить? сформулируйте свой вопрос правильно.

Нюша

Подробнее объясните проблему.
Если у вас оформлено право собственности на все 23 сотки, то вам уже и не нужно ничего оформлять! У вас все оформлено.
Если же вы хотите увеличить ЗУ до 23 соток, а у вас меньше площадь оформлена.
То ваши действия зависят от того в чьей собственности находиться интересующая Вас площадь.
Если у государства, то выкуп или аренда.
Если у частного лица, то купля-продажа.

Виктория Хомякова

Очень много вопросов - какова площадь земельного участка в соответствии с правоустанавливающим документом, каков предельный ( минимальный ) размер земельного участка для данного вида разрешённого использования установлен региональным законодательством, когда приобрели право собственности на земельный участок, почему провели межевание не по фактическим ( естественным ) границам земельного участка и т. д. ?