Наджибулло Лутфиллоев

Купил Mitsubishi Airtrek 2002г. Бортовая система на китайском языке, никак не могу разобраться.

Бортовая система на китайском языке, никак не могу разобраться. Подскажите где взять инструкцию на русском языке.

Дарья Гахария

Ну я думаю все же на японском!

Серый Горский

китайский учите.

Елена Войнова

Проще выучить китайский

Нюрочка Меркулова

на дром. ру поищи там много всего на япошки продают в то числе и книги или задай вопррос там ребятки сориентируют .Аиртэк это праворульная машина так что это истинный японец а не китаец это так к сведению. УДАЧИ НА ДОРОГАХ