Ек
Екатерина

как быть, если в прошлом году торг-12 проведен, но отгрузки не было.

Менеджеры вовремя не сообщили, что отгрузка отменилась/ Теперь получается, что по нашей сверке за клиентом задолженность висит. А на самом деле ее нет.

Максим

у вас же тогда еще и склад должен не сойтись.. . если отчеты уже сданы - сторнируйте. или договоритесь с покупателем и попробуйте провести возврат от покупателя.