Оля Оля

Приснилось что на моем пути оказался автобус, типа пазика, я его с легкостью оттолкнула в сторону

Пока толкала увидела что за рулем сидит мужчина, мне стало неудобно, попросила прощение за то что без спроса оттолкнула авто, что можно было просто попросить отъехать. Что может значить мой сон? Спасибо.

Арзу

С появившимися на вашем пути препятствием вы легко справитесь, только при этом пострадает какой-то человек.