Marie Iskra

Помогите пожалуйста найти (приобрести) кизиловые косточки. Я уже не знаю где искать. Зарание спасибо.

Роман

Это надо летом купить кизила спелого- и будут у Вас косточки. А лучше весной купить саженец.

Наташа Бочарова

читайте PLODOSAD.RU звоните мне 89168458701 или скайп a84587012 вышлю трёх сортов подмосковной селекции весной продам саженцы 3 летки

Ирина Морозли

Вы бы указали свой регион. Город если, то наверное растет у вас городе кизильник около банков, офисов. Вечерочком, ради прогулки, с ножничками, проходя мимо, пару тройку веточек срезаете, предварительно посмотреть незаметно вверх (камеры) . Удобнее эту вылазку делать с ребенком- как бы гуляете. А потом в воду и ждать корешков. ( советы Остера)

Александра

Может, проще саженец кизила купить?

Настенка

геморрой лечить шоли ? )))) ...ищи друга по переписке в Крыму - вышлет