Павел Тюрькин

помогите пожалуйста!!!! чем можно обработать розы от тли!? заранее спасибо!

Алеся Самошкина

Актелик, командор. Можно и народными средствами типа чеснока, табака, мыла. Но мне они еще ни разу не помогли, а время уходит. Обрабатывать надо несколько раз (народными средствами) , пока какой то эффект наступит тля все розы сожрет. Я давно уже при первых признаках все розы актелликом обрабатываю или командором. Что есть под рукой.

Анна Тихомирова

Мы все пишем и пишем пролистать не пробывали?

Ляззат Чаймердинова

Обработать препаратом "Фуфанон".

Айсулуу

В этом году очень много тли..., чем я её только не брызгала... и перцем посыпала, и мылом хозяйственным мыла.. . Актара помогла, но ненадолго.. . Постоянно обираю и давлю тлю руками...

An
Andрей

По моему она бессмертна так что не стоит мучится.

Костя Травкин

полистай, я писала: соседка розы опрыскивала ;НА1 литр сыворотки 30 капель йода и розы стоят класные я тоже пробовала! нормально тли нет !

Ленка Пичугина

Я пользовалась "Фронтлайном" Спрей. помогает

Алексей Микус

Я Актарой проливала

Марина Куштавкина

Я пользуюсь ИНТАВИРом.

Алексей Кривцун

А я купила комбинированный препарат против паразитов, очень даже ничего. профилактически надо опрыскивать каждую неделю и все. Вообще мне рекомендовали не ждать пока на розах живность поселится, а обрабатывать заранее.