Ольга Маширова

Кто -нибудь знает, почему не работает у компьютера DVD диск, он на этот диск не реагирует. Обновление драйверов пишет "Н

Обновление драйверов пишет "Не нужно, установлено", поиск в интернете выдает "Нет драйвера". Скачала программу "Draver Detecnive"- поможет ли ОС-VIsta

DVD привод. Самое смешное, что он с год, наверное не работал, потом месяц работал, я что то записала. А сейчас опять не шуршит.

Я не поняла, мне ОС -Vista переустанавливать ???

Маргарита Романова

так DVD диск или DVD привод???? новый привод!! ! другово способа нет!!!

Дмитрий Голубев

поможет ОС-VIsta

Евгения Флегонтова

у меня точно также он не работает потому что процесер не на двд диски или нет драйвера на компьютере