Ви
Виктория

Посоветуйте, какую лучше OS семейства Windows, поставить на Lenovo s110?

Один человек сказал, что Win7 будет быстрее работать! Так ли это? У меня нету времени эксперементировать, хочу поставить, настроить и пльзоваться.

По требуемым характеристикам XP - легче.
Win7 приятнее, свежее.. .

Будет ли ощитимая разница между этими системами?

Драйвера есть и на XP и на 7

1111111

Ставь 7, должно потянуть, на крайняк сможешь визуальные эффекты убрать и тему попроще поставить

Наталья М

на ноутбуки надо ставить ту систему под которую есть драйвера на сайте производителя ноутбука именно на вашу модель

Oleg

какая там родная шла ту и ставь, если конечно это не линукс был!

Вадим Варванин

Семёрка намного быстрее, и драйвера найти намного проще (на оф. сайте). Пробовал XP - жутко тормозит и огромный гемор с поиском дров. Восьмёрку я тоже пробовал ставить, но что-то она у меня неважно работала, медленно. Может образ косячный скачал. Поэтому про Windows 8 ничего сказать не могу. Десятка на данный момент (вчера проверял) не идёт из-за отсутствия подходящего драйвера для видеокарты. Так что, мой выбор для этого нетбука это пока Windows 7 Домашняя Расширенная.