Наталия Шилкина

Что делать, если «лезут» волосы?

Эрлан Дыйканбаев

К эндокринологу и трихологу за выяснением причин.

Марина Сергеева

пить витамины

Виталий Ковязин

да согласна, к эндокринологу на консультацию.

Принцесса Ночь

ну я добавляла витамины и таблетку вспирина в шампунь... 1 раз просто помыть, а второй раз подержать как маску... и так регулярно.
у меня тогда волос лез, а теперь перестал

Natalie Хлюстова

попробуйте массаж головы и дарсонваль (это плюсом к маскам).

Наталья Бубнова

Если вы женского пола сходите к энокринологу и проверьте свой организм. Если Вы мужского пола. то у мужчин это скорее всего наследственное передаётся от деда по матери и не лечится. Но не переживайте мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.