Кирилл Шитов

волосы лезут что делать?

волосы лезут очень сильно а они итак не густые, куда не глянь дома можно везде найти волосы, волосы стараюсь не сушить феном и стараюсь расчесывать деревянной.

Ольга Коптелова

отвар крапивы

Nurik Isakov

К врачу сходить, попытаться узнать причину. А причины бывают разные, от проблем с кожей головы, до нехватки цинка в организме.

Бахманёр Талипжанов

сезонная линька
витамины.
скоро должно пройти

Ирина Гудзь

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Ольга

масло репейное, луковый сок