Алексей Панфилов

Есть индийский язык. А есть индийский английский. Как на нем сказать -твое имя...

Только вот без иероглифов... обычными английскими буквами можно?

Ольга Синица

Индийский? ууу terra incognita!
В Индии 23 офиц. языка. Хотя иностранцы учат преимущественно хинди.
А английский в Индии обычный, общепринятый. Твоё имя - your name

Наталья Бурыгина

Индийский английский это и есть английский.. .
И чем образованнее индиец, тем ближе его английский к литературному английскому.. . ;-))

Александр Суслов

Какой бред ,- в индии огромное количество языков, - Хинди и его диалекты (более100разновидностей) ,Бенгали, Телугу, Маратхи,, Тамильский, Урду, Гуджарати, Каннада,, Малаялам и ещё больше десятка.. .

Андрей

Индийский английский это что-то с чем то. О таких вещах вслух не говорят, а если, не дай Бог, услышишь его где-нибудь, постарайся забыть как страшный сон.