Оленька Понасенкова

В какой срок по закону мне должны выдать окончательный расчет?

Добрый день! Отработала в спортивном магазине 2 года. Написала заявление по собственному желанию. Перед уходом в последние два дня проводилась ревизия товарных остатков. Обнаружилась недостача в 10 тыс. рублей. Я подписывала договор о материальной ответственности. Следовательно часть недостачи с меня вычтут при выдаче окончального расчета. Но меня предупредили, что выдадут расчет только когда подсчитают итоги ревизии. В связи с данными обстоятельствами, в какой срок по закону мне должны выдать окончательный расчет?

Иван

не зависмо от всяких обстоятельств расчет при увольнении обязаны произвести в последний рабочий день