Владимир Прядкин

В течение какого срока должны выплатить расчет после обращения в трудовую инспекцию

В течение какого срока должны выплатить расчет после обращения в трудовую инспекцию?

Саша Белов

Лучше сразу подать в суд. Исковое заявление нужно подать в течении месяца после увольнения. так вы быстрее получите деньги. При обращении в трудовую инспекцию они должны сделать проверку и дать вам на руки акт с заключением проверки. Такой же акт будет направлен работодателю.