Ваня Канин

Сколько лет должно быть ребенку, чтоб мать согла уехать на зароботки? с мужем в разводе, боюсь, что заберет ребенка, ей 1годи

Планирую уехать, когда малышке будет 2,5.Оставляю со своей бабулей и дедулей

Очень хочется, свое жилье, сейчас находимся у моих родителей, но ведь всю жизнь так нельзя..

Рыжая Пушистая

Господи, до чего народ довели! От годовалого ребенка уже уезжают на заработки! Да не отец, а мать! Ужас какой! а с кем оставлять-то его собираетесь?

Ольга

конечно заберет если вы уедите от годовалого малыша!!!

Мелисбек Кубатов

До школьного возраста можно оставлять
затем с ним надо уроки кажд день делать, иначе дураком вырастет

Мария Баинова

как это "Заберёт ребёнка? " Забрать ребёнка можно у матери только по решению суда "О лишении матери родительсикх прав" Конечно если ваш бывший муж узает что вы уехали от ребёнка и фактически не занимаетесь его воспитанием, то он может подать на вас в суд для лишения вас родительских прав, но он должен будет доказать что вы не должным образом исполняете свои родительские обязанности, не заботитесь о ребёнке и что нахождение ребёнка с вами угрожает его жизни и здоровью, вот только так.

Серега Пирогов

Можете уехать, устроится и забрать.
Но лучше найти возможность этого не делать.

Александр

И правильно сделает, что заберет. Не поверю, что другого выхода нет.

Алёнка

Это может обернуться против вас... или же обезопасьте себя консультацией у юриста по семейным делам и делам опеки... ищите работу по месту