Михаил Мангибаев

сколько клюквенок в день можно сьедать ребенку 1год и 2 месяца?

малышка очень любит клюкву просто так есть и просит бесконечно.

ОК
Олег Коробов

сколько просит

Валентина Югай

Да пусть ест. Витаминка, опять же.

Аннет К

пару ложек. . ну или грамм сто. . переизбыток витаминов может вылезти сыпью, да и вообще ничего хорошего от излишков для молодого организма не получится - он же еще не умеет самостоятельно вредное лишнее выводить

Владимир Солонар

кислятина-вред для желудка. аллергия страшенная. рано ве это

Наташа Никифорова

сколько сможет. Их организм точно знает чего ему и сколько нужно.

Александра Россовская

я бы вообще не давала. кислота и аллерген.