bi
biach007

ребенку 7 мес, сколько гр за раз он должен сьедать?

Маргарита Красикова

Мой ел с тарелки и сиськи, пока не наестся))

Сашка Пашкина

сколько влезит

Эльдар

не надо кормить ребенка по граммам!! ! я тоже на баночках читала ( пол чайной ложки и т д) , потом перестала ерундой заниматься, кормите пока ест, как только начнет отворачиваться, значит сытый уже. И в таком возрасте ребенок вообще может плохо кушать... зубы лезут и все такое

Анна Елизарова

сколько съест))) мой мог осилить банку пюре (100грамм), если очень голодный.
А так обычно кушал 25-50 грамм каши, пюре и т. д.
Кормила 4-5 раз в день.

Cергей Петров

сколько захочет. если ребёнок психически здоров, то больше чем ему надо он не съест

Роман Манышев

нам 6 мес и по 180 гр ест за раз