Дмитрий Индюков

Вопросик. девченки проблема такая мучают запоры, беременна, у же животик побаливает начинает ( что можно выпить?

Алена Пажетных

полтора литра чистой воды и порядок.. свеклу с яблоком и льняным маслом.. холить много надо..

Medved

Дюфалак по инструкции...

Лилия Павлова

Любые слабящие продукты употребляй побольше, а крепящие поменьше и все будет ОК!

Деня

курагу кушать

Светлана Ионова

Чернослива вяленого поешь, побольше овощей, которые богаты клетчаткой

Костик Жест

чернослив кушайте. а так же свеклу, кефир ( главное не свежий, а который полежал пару дней в холодильнике).

Алиса Рейня

ешь побольше свеклы! она смягчает. или дюфаллак 1 крышечку в день

Татьяна Божок

курага чирнослив, я пила дюфалак, можно и берем и кормящим. тока им и спасалась...

Оксана

такие же проблемы ((( моя врач порекомендовала сироп лактулозы "Нормазе", вроде помогло... она мне брошюрку давала про него, оно считается безвредным для беременных

Марина Шишкина

Если вам помогает, то конечно же регулировать стул продуктами: свекла, курага, чернослив, кефир и другие продукты. Если совсем невмоготу можно выпить слабительное, только обязательно уточните, что бы не было привыкания. Только ни в коем случае не пейте "Сенаде". Я все 9 месяцев "Сенаде" пила (гинеколог насоветовала) , так до сих пор у меня с этим проблема.

Анастасия Веселова

Инжира штук 6 можно съесть или 2 столовые ложки масла оливкового.

Светлана Байкова

нормазе мне не помог ((((, помагает оливковое масло, все салаты только с ним, обязательно нужно завтракать - утром начинает работать кишечник, а если получается застой - потом запоры, утром я обязательно с чаем творог ела и о запорах забыла, фрукты, овощи в течении дня

Марианна Смирнова

борща сварите, да и так что-нибудь со свеклой съешьте. а вот про препараты ничего посоветовать не могу

Руслан

дюфалак выпей, а с черносливом и кефиром лучше не экспериментируй газы могут скопиться и матка от этого в тонус прийти

Марианна Бурыкина

Есть свечки в попу, эффект шикарный. В роддоме давали. Спросите у врача или в аптеке.

Алла Долинская

кефир с отрубями. и туда добавь что хочешь -сухофрукты.... бананы, мёд....