Екатерина Смирнова

через сколько времени я могу сесть на шпагат если начну треннироваться сегодня? (я взрослый, но ещё ребёнок)

ну мне в районе от 15-25

Андрей Семенков

нихера у тебя разбег в возрасте - ясно 16 - 17 короче тебе 🙂 за 2 -3 месяца можно легко садиться на шпагат. но тренироваться надо по 1 часу в день. как только перестанешь заниматься через месяц уже не сядешь.

Славик Лигай

ну думаю в районе один месяц-пять лет думаю научишься