Денис

Как мне накачаться (хотябы немного?)

Ребят помогите хочу хоТябы немного накачать мышцы, там пресс. Ну помогите я не знаю какие упражнения делать нужно, что кушать там.
Я занимаюсь немного дома ну там пресс от батареи качаю по чуть чуть, гантель поднимаю на прыгалках xD (чтобы ноги накачать), приседания вся фигня, скажите как это правильно сделать или ссылку с гайдом скиньте))) ) Блин я бы ещё бегал но щас зима а в куртке нифига не побегаешь нормально да ещё и по сугробам.

В качалку записаться не могу... (если что)

Может стероидами? только вот где их взять...

Гена Тестов

Помимо упражнений важно питание. Употреблять больше белковой и углеводной пищи. Особенно до, и после тренировки. После тренировки нужно обязательно много белка. А также восполнить запас углеводов. Как только мышцы восполнят недостающий запас белка - они начнут расти. Постепенно повышай веса.
P.S. Чем реже занимаешься, тем больше результат. (2-3 раза в неделю)

Евгений Шепилев

Тренеруйся нормально дома просто. Не один подход 10 раз и все а так что бы последние повторения уже через силу давались, а как весна и тепло вперед на брусья

Руслан Москалев

Пойди в книжный магазин в раздел Спорт и час тусуйся книжки листай, почитывай. Пролистай топ 30. Выбери одну и купи. Там будут расписаны упражнения по часам, с рисунками, пояснениями и календарем. По ней и занимайся. Иди в качалку, там пояснят.
А так ты напутал тут. Скакать и качать - разные методы. Скакалкой только глазные мышцы накачаешь 🙂

Ка
Катя

насосом)

Митрофанова Анна

Про стероиды забудь. Обратись к книгам. кое-что можно найти в книге А. Тарас "Боевая машина"

Р.
Рафаэль .

Стероидами? ! Ты чего? Стероиды сами по себе не наращивают мышцы, они только помогают их наращивать при грамотных тренировках и питании. Нет смысла химичить, если не будешь хорошенько тренироваться в трен. зале.
Почему не можешь записаться в качалку? Нет на нее денег? Откуда тогда деньги на стероиды собираешься брать?
Бег не поможет в наращивании мышечной массы.
Советы:
ТРЕНИРОВКИ. Делай отжимания от пола, от брусьев, подтягивания на перекладине, приседания с гантелями, тягу гантели к поясу в наклоне. Главное постепенно увеличивать нагрузку. Например, сначала просто отжимания, а через время отжимания с тяжелым рюкзаком. Каждый день одно и тоже упражнение не делай, так как мышцы должны восстанавливаться.
Например:
в понедельник качаешь ноги и пресс (приседания с гантелями, подъем на носки (для икроножных мышц) , упр. для пресса.
в среду грудь (отжимания от пола, отжимания на брусьях)
в пятницу спину (подтягивания, тяга гантели к поясу в наклоне)
ПИТАНИЕ. Кушай больше белковой еды: мясо, рыба, творог, сыр, яйца. Если ты худой, то также увеличивай количество углеводов: каша, макароны.
И НИКАКИХ СТЕРОИДОВ, пока не потренируешься в качалке хотя бы пару лет.

Елена Петрова

Не занимася хернёй иди в зал там тебе нормально все объяснят. А если тебе лень туда идти то не занимайся дурью 😕