Mari Djon

Что раздражает в общественном транспорте?

Анастасия Зеленцова

Спящие товарищи по несчастью...))

Владимир Прядкин

Напитки не раздают. Обнаглели! 🙂

Savanai Larsi

Неприятные запахи и печка. )
И ещё так нудно едет. Заснуть можно.

Михаил Fox

Всё! От б\у автобусов до водителей, которые наверное до этого на ишаках только ездили.

Ольга Есенина

Наличие пассажиров.

Ка
Катюша

... женщина едет в автобусе и читает статистику смертности.
- Подумать только, с каждым моим выдохом умирает один человек!
- А вы пробовали чистить зубы?

Br
Brutpot

Как тут забыли метрополитен )) это же целая индустрия развлекательная. Буквально вчера ехал с работы, захожу в вагон. Вроде спокойно стою, тесно, но место всем хватает. На павелецкой заходят три мужика (коллеги) На вид грузины или азербайджанцы. Один в пальто и в кепке, длинный и носатый )) второй - пожилой, седовласый толстяк в очках, тоже одет солидно и с ними еще один в спортивном костюме и с перевязанной рукой (платком повязан, видно только поранился) .
Так вот зашли они как будто вокруг нет никого. Обычно люди пропихиваются с извинениями или влетают на бегу, как в боулинге. А эти странные люди, которые, словно ожившие персонажи "Крестного отца". Входили как будто никого и нет в вагоне. Когда поезд подъехал к Таганской, началось вообще неописуемое. Первые двое, как стояли по середине так и стоят, а тот что был у дверей, вцепился в нее и вместо того, чтобы отойти в сторону или хотя бы повернуться боком, начал из за всех сил сдерживать толпу на выход. Наивный толстяк Тонни, как же можно остановить толпу Москвичей, которые едут домой. Естественно его вынесли из вагона, чем он был явно не доволен )) Я в свою очередь, не удержавшись, заехал "случайно" стиляге в кепке по спине локтем. Для профилактики.
Так вот это очень задрожат, почему у людей в голове ничего нет. Я уже не говорю про воспитанность и терпимость, но можно было бы и ради себя, выйти из вагона, чтобы тебя не покалечили.

Виктор Ильин

Близость, нежелательная...

Антон Зурин

..внутренний "декор" .(

Ольга

Это же меня везут! А куда остальные поналезли?

Сеймур Мисирханов

а мне все нравится ))

Алексей Обутов

Пассажиры, смердящие перегаром, луком, чесноком или резким парфюмом ( особенно, женщины! ) .
Хамы-водители, не соблюдающие ПДД.

Елена Иванова

1. Чихание и кашель не прикрывая рта
2. Запах перегара и грязная рабочая одежда
3. Сморкание в ладонь с последующим вытирание руки о шторки либо сидения.. .
Думаю что достаточно, иначе вам тоже станет противно. Это культура и менталитет моих сограждан, к сожалению. Жду с нетерпением вопроса, что же радует в общественном транспорте? Ходжа.:

Руслан Янгибаев

грязные шторы на окнах.... и не мытые полы

Екатерина Виноградова

его наличие... выделенная для него полоса на дороге))

Светлана Муслимова

Свинство водителей и пассажиров.

Mister X

То, что там никто не задает вопросов!

Сергей Апенин

вечно недовольные возмущающиеся базарные бабы. такие, как в очередях в больницах 😑

Аkram Zaidov

когда кто-то рядом громко и долго разговаривает по моб. телефону