Ирина Архипова

За что вы так любите общественный транспорт?

Елена Виснер

за неторопливость. .
🙂
.. и удобства

Elena Karpenko

А никаких с ним проблем. Покупать не надо, заправлять не надо, чинить не надо, парковать не надо, дорожный сбор платить не надо.. . Ну и т. д. , долго перечислять::)....

Андрей Блохин

за то что практически не пользуюсь им и он для меня бесплатен....

Наталия Семенова

за абсолютную безопасность

Юлия Соболева

Последний автобус - люблю.
Можно, на заднем ряду - крутить 55 см. "палочку" =))

Алла Сёмина

Профилактика от геморроя.

Tatiana Subbotina

за грязь

Наталья Цой

За единение с народом. Нигде не ощущаешь такого слияния с людьми, как, скажем, в метро Бауманская часов в 6 вечера!

Malina Ilyinskaya

Я себя там неуверенно чувствую.. поэтому прошу знакомых если надо..

Александр Комиссаров

за что его любить?

Кристина Закоян

за езду. . какой же русский не любит быстрой езды?