Алексей

И что с ними делать?

Как я поняла внутри русской церкви давно раскол
настоящие священники недовольны подделочными священниками бизнесменами для которых главное деньги и нажива а не вера
раскол этот как и везде
есть везде те кто еще сохранил человеческое в себе а есть те у кого человечности давно нет или и не было монстры в облике псевдолюдей

и как вы собираетесь выходить из такой ситуации-человечные? куда девать бесчеловечных монстров они везде они гадят они паразитируют они тупые и агрессивные

только молитв тут мне не пишите я атеистка

Чынгыз Маматов

жить дальше... это состояние всего нашего общества... демократия типа, сами же этого хотели. что теперь

Гена

главное не уподобляться таким

Shaxin Nazirov

Даже из двенадцати апостолов, один оказался предателем.

Татьяна Кузнецова

ну значит вы верующая в человека атеистка и не многим отличаетесь от истинного христианина))) ) как и я) а выходить очень просто - не верить этим корыстолюбивым попам, и верить обычным человечным. Потому как тот кто может продать свои убеждения за деньги - уже в ровень с сотоной. Алчность и корыстолюбие есть худшее из зол. Многие из-за выгоды продают душу, а имеют в итоге только мучения.

Светлана Лебедева

Все люди и они тоже, а надо смотреть на себя.

Владимир Солонар

это 1 из причин почему лживые атеисты обвиняют священников то что есть те кто верующие а есть те кто не верующие

Анна Овсянникова

Ну раз вы атеистка, то вам ответят щас религиозные люди, это для знаний я вам говорю. Верующие ответят просто, по доброму без упрёка и с пониманием.

Юлия Мацнева

Многих разочаровало лицемерие христианских церквей, которые утверждают, что учат Божьему Слову, но сами не живут в согласии с тем, что в нем написано. Другие были приверженцами какой-либо нехристианской религии, но увидели ее плохие плоды или убедились, что их верования в действительности не помогают им преодолевать трудности в жизни. Не имея точного знания об истинном Боге, такие люди отворачиваются от всего, что связано с религией.

Samandar Safarov

Атеистка поняла, что " внутри русской церкви давно раскол". Интересно, уровень "понимания" соответствует уровню орфографии?