Да
Дарья

какова сумма страховых выплат при самоубийстве? военнослужащий покончил жизнь самоубийством через повешание

Азат

Вам бы следовало заняться инициированием проверки самоубийства, а не заниматься суммами страховых выплат.

Татьяна Малькова

Самоубийцам страховку никогда не платили и платить не будут, т. к. это действительно не страховой случай. И это считаю правильно.

Юр
Юрий

Смотря, что прописано в договоре (+условиях) страхования. Поскольку (само) то, вполне может быть, что вообще откажут в выплатах. Но я думаю, что страхователем являлся не военнослужащий, а МО. Так что, вполне вероятно, будут выплаты. Короче договор и условия "в студию".

Al
Alexey

Не страховой случай, за исключением доведения до самоубийства.

Ольга Барахова

Страховой выплаты не будет, если не докажут доведение до самоубийства.