Ксения Шаманина

Здравствуйте! Наша семья состоит из 4 человек. Хотели подать на расширение жилья, но нам отказали. 47-кв. м мы проживаем

Сергей Nf

Может вы не прошли как малообеспеченные?

Виктория Авдонина.

или вы не малоимущие, или у вас квадратов на человека хватает. в каждом регионе свои стандарты положенных квадратов на человека

Ирин@ (Esther) Черновол

Читайте свой отказ там должно быть указано на каком основании вам отказано.
Вообще то условия проживания не единственный фактор по котрому вам могут отказать, например:
-умышленно ухудшили свои жил. условия
-не являетесь малоимущими
-не являетесь нуждающимися в улучшении жил. условий
-предоставленные документы не достоверны
И т. д.