Роман Жихарь

Зил 131. почему идут газы в радиатор у зил 131? при больших оборотах в кабине чувствуется запах тосола.

Евгений Божко

скорее всего прокладка треснула.

Ир
Ирина

надо менять прокладку головки блока цилиндров.

Екатерина Степовая

Открываем крышку радиатора заводим и смотрим если на перегазовке идут пузыри в радиатор то либо головка либо прокладку пробило. Вскрытие покажет А если пузырей нет а запах тосола есть то возможно на колектор по капле подтекает))

Александр Холодилин

если это недавно то прокладка прогорела. с такои прокладкои зил еще 350 км проедет, а если давно то трещина в головке или цилиндре

Esen Umarov

пизда прикладке!!! или головке. тосол и в цилиндры идет. и газы в расширительный бачок!