Dfsf Dfsfsd

Пежо 206 и Тойота витц. какой выбрать? запчасти на какую марку дороже?

Елена Александрова

Да понятно, что дешевле, чем на Пежо - будут запчасти только на Рено.. . А еще дешевле чем на Рено - уже только на ВАЗ-классику.. .

Бери Пыжа - не парься! Руль круглый, колеса - резиновые, багажник для картошки - в наличии.. . Чего тебе еще надобно?!

Алексей Иванов

Что за витц, честно, не знаю. Может, праворулька какая?
Но Пыжик великолепен, особенно с 1,6 -110 л. с. , типтроником, всеми электронными прибамбасами, климатом.. .
А уж подвеска, на которой выиграно 2 ЧМ по ралли...

Михаил Хмельников

Тойота витц Берите. На своем месте эта машина незаменима.

Ринат Нурбаев

Пежо не наша ни Приморская а витс хрень у нас ей альтернатива хонда фит

Zh
Zhenek

Тойота