Василий Нестеров

замерзают окна в автмобиле

замерзают окна в автомобиле, хотя в салоне жара! как так может быть? я так понимаю повышенная влажность в салоне? как с эти бороться? спс

Андрей Лихачёв "женат"

посмотри, скорее всего воздух из салона берется, передвиньте заслону, чтобы с улицы!!!

Св
Светлана

1. Погляди, чтобы была отключена рециркуляция (если таковая есть)
2. Включи КОНДИЦИОНЕР! Да, да! Кон-ди-ци-о-нер! Даже зимой, вместе с "печкой". Он "высушит" воздух внутри салона за пару минут.
3. Направь поток обдува - на стекла.
4. На ночь - "выстуди салон". Не оставляй теплый салон ночевать на морозе! Все равно он выстудится, а на окнах - будет пуд льда. Лучше пять минут потопчись вокруг машины с полностью открытыми дверями. Утром стекла будут прозрачными, а салон - все равно нагреется.
О том, чтобы менять и чистить фильтр салона (если есть) - я вообще молчу...

То
Толеген

приоткрывать окна

Света Бабенко

Забор воздуха, поди, с салона стоит.. . Переключить на забортный.

Ul
Ulya

забор воздуха с салона в салон, сделай с улици.
проветривай салон иногда. влага скапливается под ногами.

Марина

да да это надо открыть рециркуляцию

Ольга Яблокова

Брать воздух с улицы.. (проверить положение заслонки или кнопки рециркуляции воздуха) .
Как вариант - напрочь забитый воздушный фильтр отопителя (так называемый "салонный фильтр)... Заменить.

Митя

Убрать влагу из под ковриков, заменить уплотнительные резинки на багажнике если в салоне, а если с наружи, то есть очень хороший спрей, моментом смывает все !