Наталья Петрухина

я родилась 6 июня 1999 года, все говорят что эта дата число дьявола, плохо ли это? и что это значит?

Виталий Семенов

числа дьявола 666 в дате нет. Но испытания по жизни положены. число судьбы-10. В роду был человек, который был лидером среди к. л. группы людей. Это отражается на Вашем характере. Вы хотите быть лучшей во всем. Итоговое число-4 это тело, здоровье люди. Искать себя следует в этих направлениях. (медицина) Трудолюбива, ответственна характер мягкий, отзывчивый. Деньги идут легко, но энергия слабовата, удержать что либо трудно. Самооценка и стремление к цели проявляются спонтанно, затем сходят на нет. Учиться не хочется. Больше нравятся гуманитарные предметы. Талантлива, но проявить себя трудно, т. к. в себя не веришь. Есть дар предвидения, но проявляется в особых случаях. часто приносишь вред окружающим, если это станет постоянным есть указание на потерю здоровья (инвалидность).... Ну как то так

Олег

нет :))) не так:)

Алена Аленушка

плохо - это если ты фрукты будешь немытые есть, или друзей обманывать.

А все остальное - глупости.