Георгий Тараканов

У кого есть глоксиния махровая? расскажите пожалуйста как посадить и ухаживать

Ол
Оля

Я посеяла глоксинию махровую Дженифер 09,01,2013. У нее уже 2 настоящих листика. Хочу пересадить в отдельные стаканчики. Поливаю из пульверизатора, земля слегка влажная. Из 5 семечек все взошли. .14,01,2013 посеяла сиреневую, Мишель. Тоже взошла. Фото Мишель от 1 февраля.

Elena Antonenko

Задайте этот вопрос в Комнатных растениях там больше специалистов