Галина Мухамметова

Чтоделать, если морская свинка пищит, хоть у нее есть и вода, и корм, и недавно с ней играли, так же она и здорова...?

Ан
Ангела

Насчёт здоровья Вы точно уверены, давно-ли были у врача? Вообще-то свинки большие "болтушки", просто нужно слышать как она пищит (свистит, пикает и т. д.) , может просто поболтать захотелось, а может что-то болит. Если Вы внимательны, то сами отличите.

Alexey

самца хочет)))

Кирилл Крылов

Самца раз, второе купи ей сено или траву для них .