S.
Serega- .............

скажите пожалуйста у меня морская свинка грызет прутья клетки, пищит вода, корм все есть

Игорь Коробков

Они так высказывают, что им что-то хочется. Может быть сочного корма, а может, просто погулять хочет.

Ангелина Кролевцова

Моя тоже грызла. Это она внимания требует, скучает.

Овчинников Алексей

морские свинки грызут прутья, потому что грызуны так всегда делают, у меня были хомяки так они все грызли прутья

Дмитрий Л

морские свинки очень общительные зверушки, общения может ей маловато
http://morsvinki.ru/

Наталья Игумнова

свободы наверное не хватает

Ха
Хариша

Скушно ей одной..!

Сергей Романов

все грызуны грызут клетку, у меня и кролик и хомяк и свинка грызли, на свободу хочет :)))