Татьяна Санникова

Я стесняюсь приглашать парня к тебе в гости у меня дома старый ремонт старый телевизор одна комнатная кваритира

Просто я переживаю что парень думаю что я хорошо живу так как хорошо одеваюсь и не знаю меру деньгам. Мне вот интересно обращают парни на это свое внимание

Андрей Пошеченков

Не надо стесняться ...это будет хорошая проверка для обоих.

Сергей Сыров

Марш на урок грамматики... и правописания.

Максим Кирюшин

главное чтобы чисто было. и трусы где попало не валялись

Ангелина Комбарова

Знала бы меру - телевизор бы нормальный был.

Денис Калугин

А я и не пущу вас к себе домой

Катерина Натарова

И для чего ты хочешь пригласить его в гости? Пускаешь пыль в глаза

Дмитрий Фомичев

На обои они не обращают внимание, а вот на хорошие картины, старинные иконы или на худой конец столовое серебро - да))))

Ma
Marian

Завяжи ему глаза

Виктория Войнова

иногда да.... а если еще и помогут все исправить.... то они вне конкуренции...

Наталья Тормосина

Меня таким не напугать, например.