Ев
Евгений

Хочу привести девушку в гости, а дома ремонт

Возникла ситуация, при которой хочу привести девушку в гости, но дома ремонт. Квартира большая, ванная комната, туалет и кухня сделаны полностью, в прихожей лежит итальянская плитка, но есть 1 проблема! в жилых комнатах нету обоев и паркета (в процессе) . Ну и соответственно сам вопрос- стоит ли приводить девушку в такую квартиру и какова может быть реакция?

Прошу отвечать без иронии, т. к. девушка не клоун, а хочется нормальных отношений! просто боюсь испортить.

Мария

подари ей мастерок

Ильдарик Гумаров

Не вижу проблемы.

Юрий Сапрыкин

Господи, что за вопрос... если девушка адекватная, то поймёт, что ремонт и ничего не нужно бояться, а вот если нет, то тут уж извините, делай выводы.

Татьяна Рыбакова

Скажи "у меня ремонт"
Да епт, ты же трахать её будешь не в шпаклевке?
А в нормальной кровати, где тепло, уютно и пахнет тобой. Но если ты думаешь, что девушка прямо такая вся из себя и не поймет. То ты ТУРАК

Евгений Воронцов

Так и скажи, что ремонт и тебе нужен её совет в выборе обоев.