Фёдор Волков

Какая windows лучше?

7-ка или хр? Говорят что 7-ая жрёт больше оперативной памяти. У меня 2 гига. Установил gta iv на 7-ку и лагала будет ли лагать на хр? Остальное железо мощное.

Ал
Алексей

на ХР наверно ещё больше лагать будет...

Андрей

легает из-за слабого железа
вин 7 лутше

Евгений

Икспи на старье хорошо, на новые девайсы конечно же 7-ка + на новые ноуты не найдешь уже дров под икспи, поддержки уже нет и правильно. На видеокарты дров нет и не только...

Максим

Для 7 - ки желательно добавить памяти хоть 1

Эльмир

семерка хоть и требовательна к железу но зато она надежнее чем икспи.... да и оперативка стоит сущие копейки... докупи до 6-12 и немучайся

Александр

Возможно лагало из-за говносбора.. . Просто зачастую его ставят.

На кой тогда вообще тебе комп, если он что-то там жрёт?. . Поставь оригинальный образ 7ки ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

"Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)"

И будет счастье!