Gugu Taras

как восстановить пароль от локальной сети?

Здравствуйте, я бы хотел спросить, как восстановить пароль от локальной сети.
Дело в том, что у меня 2 компьютера, соединенных роутером dir-300,а пароль подключения я забыл.
Подскажите, как его можно восстановить.
И как еще можно через wi-fi подключить телефон к этому интернету? Если роутер настроен проводом, а не беспроводной сетью, у меня в телефоне находит 3 сети, 1 имя похожую, на нашу улицу, потом dir300 и dir300 7-9
Подскажите пожалуйста, как восстановить пароль или сделать беспроводное подключение?

Mix-Fighter44,вопрос, как зайти в настройки роутера?!

Елена Шаломеева

Зайди в настройки роутера и включи Wi-Fi на нём (Если отключено) и подключишь телефон по i-Fi. А пароль от Wi-Fi в настройках роутера можно найти, а от интернета только в документах провайдера