Нелли Беляева

Как спровоцировать рост мышц? Как сдвинуться с мертвой точки в этом деле? Хоть чуть чуть!

Руслан, не помогло!

Жирка боюсь, есть знакомые с ожирением - говорят трудно избавиться от лишнего веса...

Антон

Иди в армию другого безопасного пути нет

El
Elizaveta

ешь больше бананов и качайся! просто нужен жирок чтобы он переходил в мышцы. кажется так)

Евгений Андреев

Рост вес возраст? что делаете для набора массы?

Ланочка Честная

Перед тренингом креатин - повышает выносливость и как следствие улучшает тренинг и рост мышечной ткани. Еще необходим гейнер (белок+углеводы) - строительный материал для мышечной ткани

Алексей Иванов

В каком деле? Ты занимаешься бодибилдингом и у тебя застой или ты вообще нихера ничем не занимаешься, но хочешь двинуть?

Судя по твоей роже, скорее второй вариант.
Тогда смотри что нужно:
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/

Дмитрий

Последние научные выкладки информации говорят о том, что искусственное подхлёстывание организма для набора мышечной массы новыми искусственно созданными веществами вредно в плане дополнительной физической нагрузки на сердце, так как оно должно будет обеспечивать кислородом и питательными веществами внезапно выросшие горы мышц рук, ног, и всего тела. . Второе. Наблюдения за долгожителями показывают, что никто из них никогда не имел большой мышечной массы тела и мощных мускулов. Наоборот, все они были худощавые люди, и это обстоятельство позволило сохранять высокий жизненный тонус, умеренную нагрузку на сердце, минимальное зарастание кровеносных сосудов склеротическими бляшками, и поэтому люди жили достаточно долго. Не лучше ли идти старыми проверенными путями: заниматься тяжёлой атлетикой, борьбой, силовой гимнастикой.