Светлана Чеботарева

могут ли взять в военку с 2 групой инвалидности (щитовитку удалили) ? и можно ли дать денег чтоб взяли возможно?

мечта была военным стать вот зделали операцию и говорят что не годен в армию а хотел очень

Александра Волчкова

По моему с любой инвалидностью не берут.

Алексей Сошин

со 2?! не светит! даже трудоустройство ограничено! разве что ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН и то там бывшую спецуру предпочитают

Ольга Ющенко

Вы садомазохист или мечтатель?.. Впрочем и меня не брали... Я задолбал воинкомат и призывную комисию рапортими. И взяли... В аэромобильнодесантных войсках отслужил, имею гос. награду"парашутист-відмінник"(24прижка)... Не хуже всех отслужил а не брали то же по состоянию здоровья! А до старшего сержанта дослужился... Правда потом розжаловали"до рядового".Но ето уже другая история. 45АЕМДБ, 1АДБ, 1ротта

Ольга Бреева

нет, в военные училища и военкоматы нужно предоставить справку об отсутствии инвалидности из МСЭ, Вам такую никто не даст, более того из МСЭ каждые 2 недели подаются данные о признанных инвалидами.