Анна Елистратова

Что можно написать в введении реферата на тему " Дворцовый переворот Екатерины 2 " ?

предпосылки будут отдельно

Марина Авдеева

про исторические события, что послужило толчком к перевороту.

Эдуард Жульков

Описать в общем, как были построены отношения при дворе. Какое значение имел титул, наследственность и т. п. Написать о том, из-за чего вообще чаще всего происходили перевороты, и плавно перейти к тому, что и переворот при дворе Екатерины второй не стал исключение. Ну а дальше уже про предпосылки и т. д.