Петр Осипов

Когда и каким нормативным актом было отменено положение "за час до работы и час после, травма на производстве"?

Евгений

Это был документ об охране труда и пунктик вносился в коллективный договор. Считалось, что несчастный случай на работе: 1 час до работы и 1час после работы. Но как назывался норм. акт не помню, но следили строго. Сейчас не работаю не знаю. Вот так -.это было при СССР.

Анна Фролова

Производственной травмой считается и травма, полученная на пути на работу и по пути с работы. Но нужно доказать это.